Учебно-методическая работа

Типовая учебная программа разработана в соответствии с государственным стандартом образования 2006 г. для интернатуры по специальности «Педиатрия». Типовая учебная программа по специальности «Общая врачебная практика» утверждена приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан № 734 от 26 октября 2011 г.

Рабочая учебная программа и силлабус по «Педиатрии» разработаны в соответствии с типовой учебной программой интернатуры по подготовке “Педиатра”, разработанной и внесенной Республиканским центром инновационных технологий медицинского образования и науки, г. Астана; инструктивному письму №6; документированной процедуре качества: управление документацией (утверждена приказом ректора КазНМУ №360 от 21.06.2010г.)

Рабочая учебная программа и силлабус по дисциплине «Визуальная диагностика)» разработаны в соответствии с типовой учебной программой интернатуры по подготовке “Педиатра”, разработанной и внесенной Республиканским центром инновационных технологий медицинского образования и науки, г. Астана; инструктивному письму №6; документированной процедуре качества: управление документацией (утверждена приказом ректора КазНМУ № 360 от 21.06.2010г.)

Рабочая учебная программа и силлабус по «Детским болезням» разработана в соответствии с типовой учебной программой по специальности 051301 “Общая медицина”, разработанной и внесенной Республиканским центром инновационных технологий медицинского образования и науки МЗ РК, АО «Медицинский университет Астана», Карагандинским государственным медицинским университетом, КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова, Гос медицинским университетом г. Семей;инструктивному письму № 6; документированной процедуре качества: управление документацией (утверждена приказом ректора КазНМУ № 360 от 21.06.2010г.)